Статья

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»

конференция

В Санкт-Петербурге с 17 по 20 июня 2021 г. прошел II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «Мультидисциплинарная эстетическая медицина». В котором коллектив ожогового отделения с пластической хирургией принял участие, заведующий отделением Шаповалов Сергей Георгиевич был в составе научного комитета конгресса, модерировал в сессии «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МАММОПЛАСТИКА» и выступил с докладом «РЕДУКЦИОННАЯ МАММОПЛАСТИКА ПРИ ГИГАНТОМАСТИИ: ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ, ПЛАНИРОВАНИЕ, ТЕХНИКА».

Врач-хирург Милькевич Игорь Николаевич выступил с докладом «ПРЕПЕКТОРАЛЬНАЯ УСТАНОВКА ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВЫХ ИМПЛАНТОВ ПРИ РЕКОНСТРУКЦИИ ГРУДИ»

.конференция

Другие статьи
Статья

Маммопластика – хирургическая коррекция формы или размера молочных желез. Параллельно с удалением железистой ткани или установкой эндопротезов, выполняют пластику кожных …

Читать полностью
Статья

Процесс старения – индивидуален. Его определяет ряд факторов. На первом месте стоит генетическая предрасположенность, за ней следуют условия жизни, режим …

Читать полностью
Статья

В торжественном мероприятии приняли участие статс-секретарь — заместитель главы МЧС России Алексей Серко и заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин …

Читать полностью
Статья

Самые часто выполняющиеся пластические операции это операции по увеличению груди. Ежегодно в мире проводится более 400 000 таких вмешательств. Конечно, лидерами в этом направлении являются США и Бразилия, но и Россия не слишком отстает.

Читать полностью